TU Berlin

Politik- und GovernancesoziologieMitarbeiter*innen

Inhalt des Dokuments

zur Navigation

Fachgebietsleitung
Name Telefon Email
Prof. Dr. Jan-Peter Voß 030 / 314 - 25848 jan-peter.voss@tu-berlin.de
Sekretariat
Name Telefon Email
Maria Yakoubi 030 / 314 - 73473 maria.yakoubi@tu-berlin.de
Wissenschaftliche Mitarbeiter*innen
Name Telefon Email
Dr. Daniel Kofahl 030 / 314 - 25848 daniel.kofahl@tu-berlin.de
Dr. Julie Sascia Mewes 030 / 314 - 73212 mewes@tu-berlin.de
Nora Rigamonti 030 314 27994 nora.rigamonti@innovation.tu-berlin.de
Volkan Sayman 030 / 314 - 73795 sayman@tu-berlin.de
Dr. Jannik Schritt 030 / 314 - 22811 jannik.schritt@tu-berlin.de
Studentische Mitarbeiter*innen
Name Telefon Email
Hannah Freudenberger 030 / 314 - 73212 hannah.freudenberger@soz.tu-berlin.de
Clara Neff 030 / 314 - 22811 clara.neff@soz.tu-berlin.de
Max Söding 030 / 314 - 22811 max.soeding@soz.tu-berlin.de

Navigation

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe