direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Fachgebietsleitung

Fachgebietsleitung
Name Telefon Email
Prof. Dr. Jan-Peter Voß 030 / 314 - 25848 jan-peter.voss@tu-berlin.de
Sekretariat
Name Telefon Email
Maria Yakoubi 030 / 314 - 73473 maria.yakoubi@tu-berlin.de
Wissenschaftliche MitarbeiterInnen
Name Telefon Email
Dr. Daniel Kofahl 030 / 314 - 25848 daniel.kofahl@tu-berlin.de
Dr. Julie Sascia Mewes 030 / 314 - 73212 mewes@tu-berlin.de
Volkan Sayman 030 / 314 - 73795 sayman@tu-berlin.de
Dr. Jannik Schritt 030 / 314 - 22811 jannik.schritt@tu-berlin.de
studentische Mitarbeiter
Name Telefon Email
Hannah Freudenberger 030 / 314 - 73212 hannah.freudenberger@soz.tu-berlin.de
Timur Vorkul 030 / 314 - 73791 vorkul@soz.tu-berlin.de

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe