direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Page Content

Head of Department
Name Telefon Email
Prof. Dr. Jan-Peter Voß 030 / 314 - 25848 jan-peter.voss@tu-berlin.de
Secretary
Name Telefon Email
Maria Yakoubi 030 / 314 - 73473 maria.yakoubi@tu-berlin.de
Research Associates
Name Telefon Email
Dr. Daniel Kofahl 030 / 314 - 25848 daniel.kofahl@tu-berlin.de
Dr. Julie Sascia Mewes 030 / 314 - 73212 mewes@tu-berlin.de
Volkan Sayman 030 / 314 - 73795 sayman@tu-berlin.de
Dr. Jannik Schritt 030 / 314 - 22811 jannik.schritt@tu-berlin.de
Student Assistants
Name Telefon Email
Hannah Freudenberger 030 / 314 - 73212 hannah.freudenberger@soz.tu-berlin.de

Zusatzinformationen / Extras

Quick Access:

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Auxiliary Functions