direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Fachgebietsleitung
Name Telefon Email
Prof. Dr. Jan-Peter Voß 030 / 314 - 25848 jan-peter.voss@tu-berlin.de
Sekretariat
Name Telefon Email
Wissenschaftliche Mitarbeiter*innen
Name Telefon Email
Dr. Daniel Kofahl 030 / 314 - 25848 daniel.kofahl@tu-berlin.de
Nora Rigamonti 030 / 314 - 25848 nora.rigamonti@innovation.tu-berlin.de
Volkan Sayman 030 / 314 - 73795 sayman@tu-berlin.de
Dr. Jannik Schritt 030 / 314 - 22811 jannik.schritt@tu-berlin.de
Studentische Miarbeiter*innen
Name Telefon Email
Aline Haulsen 030 / 314 - 25848 aline.haulsen@soz.tu-berlin.de
Clara Neff 030 / 314 - 22811 clara.neff@soz.tu-berlin.de
Max Söding 030 / 314 - 25848 max.soeding@soz.tu-berlin.de

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe